Встреча учащихся старших классов с сотрудниками ФКУ ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

23 января в Байгуловской средней школе состоялась профориентационная встреча учащихся старших классов с сотрудниками ФКУ ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии. Гости из города Чебоксары рассказали выпускникам о возможности поступления на обучение в ВУЗы Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации.

Ребята узнали о специальностях, об условиях поступления и обучения, а также о том какими льготами пользуются работники ФСИН. Встреча была интересной и познавательной.