СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, О ВЫПУСКНИКАХ

Наличие и условия предоставления стипендий

Школьные стипендии не предусмотрены

Наличие общежития

Наличие интерната

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Формирование платы за проживание в общежитии

Иные виды поддержки обучающихся

1. Специальные стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

2. Стипендии Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района

Государственная поддержка одаренных детей

·         Именная стипендия главы Чувашской Республики - Ссылка (откроется в новой вкладке)

·         Специальная стипендия за особую творческую устремленность - Ссылка (откроется в новой вкладке)

·         Государственные молодежные премии Чувашской Республики - Ссылка (откроется в новой вкладке)

·  Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников - Просмотреть документ в PDF

·  Положение о порядке установления различных видов материальной поддержки обучающихся в МАОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района Чувашской Республики (.doc)

svedeniya-o-trudoustrojstve-vipusknikov.pdf 111,17 Kb 18.10.2022