Республиканский семинар «Использование современного оборудования в преподавании биологии» для педагогов центров «Точка Роста»

Сегодня, 27 января 2022 года, в Чувашском республиканском институте образования прошел семинар «Использование современного оборудования в преподавании биологии» для педагогов центров «Точка Роста». В работе семинара приняли участие 76 человек со всех муниципалитетов Чувашской Республики.

Учителя познакомились с тьютором «Точек роста» по биологии – Ангелиной Потаповой, учителем МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары. Ангелина Витальевна выступила с  темой «Современные методы в преподавании биологии».

Также на семинаре выступили Ольга Васильева, учитель МАОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района с темой «Использование возможностей цифровой лаборатории для реализации дополнительного образования по биологии в условиях малокомплектной сельской школы» и Галина Мухаматуллина, учитель МБОУ «Алгашинская СОШ»  Шумерлинского района Чувашской Республики с темой «Использование возможностей цифровой лаборатории в практикумах».