Последний звонок в МАОУ «Байгуловская СОШ»

Сегодня, 25 мая, состоялся праздник «Последний звонок – 2022». В этом учебном году школу заканчивают 10 выпускников 11 класса и 6 учеников девятого класса. По традиции торжественную линейку открыл директор школы Шмелев В.Н. Затем заместитель директора по учебной работе Тушникова Е.Г. озвучила приказы о допуске обучающихся 11 и 9 класса к государственной итоговой аттестации. На торжественной линейке присутствовали главный специалист-эксперт финансового отдела администрации Козловского района Манюкова Т.Н. глава администрации Байгуловского сельского поселения Хлебников В.А., учителя и родители обучающихся.

Прозвучали традиционные напутствия для тех, кто отправляется во взрослую жизнь.

Выпускники подготовили концерт для педагогов и родителей и станцевали прощальный вальс. В конце праздника выпускник 11 класса Гаврилов А. пронес на плече первоклассницу, которая дала последний звонок.

Многие выпускники с трудом сдерживали эмоции. Привычный образ жизни  с уроками, переменами, домашними заданиями закончился. Последний звонок, открывает дверь во взрослую жизнь.