Участие в выставке "Урожай - 2010"

Ежегодно во второе воскресенье октября труженики агропромышленного комплекса России отмечают свой профессиональный праздник и подводят итоги своего благородного труда. Но в связи с тем, что к этому времени на полях еще не все работы завершены, по традиции торжественные мероприятия переносятся на более поздний срок. Вот почему  3 ноября, в культурно-досуговом центре  города Козловка собрались лучшие люди полей и ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, специалисты и руководители сельхозпредприятий района на свой профессиональный праздник.

На празднике была организована выставка поделок  учащихся школ района. МОУ "Байгуловская СОШ" также приняла участие в этом мероприятии. На выставку была подготовлена продукция выращенная руками учащихся и учителей школы.