Весёлые старты

2 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы в МОУ «Байгуловская СОШ» среди учащихся 1 -4 классов провели  «Весёлые старты». Классные руководители Казакова Р.М и Шмелев С.Н. подготовили  насыщенную программу спортивного мероприятия, которое  содержало цели: пропаганда здорового образа жизни; развитие личности ребёнка на основе овладения физической культурой; воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления. В конкурсе встретились три команды: «Силачи», «Драконы», «Ястребы». В каждой команде по 11участников. В программе «Веселые старты» было 14 конкурсов: «Самый меткий», «Самый быстрый», «На ковре – самолёте»… С небольшим перевесом в результате победила команда «Силачи», 2 место заняла команда «Ястребы», 3- «Драконы». В конце мероприятия администрация школы наградила победителей грамотой и призами.