День знаний в МАОУ "Байгуловская СОШ"

Школьный год в права свои вступает,

Первый в небе кружится листок,

Снова школа двери открывает,

И за парты нас зовёт звонок.

1 сентября в МАОУ "Байгуловская СОШ" состоялась традиционная праздничная линейка, посвященная Дню знаний. В этом учебном году за парты сядут три первоклассника.

Линейка началась с подъема флагов и под звуки гимнов России и Чувашской Республики. Флаги поднимали юнармейцы. Торжественным маршем они обошли строй и водрузили на флагшток. Всех присутствующих на линейке поздравили с праздником почетные гости: заместитель главы администрации Козловского района Пушков Г.М., глава администрации Байгуловского сельского поселения Хлебников В.А. и директор школы Шмелев В.Н.

С этого учебного года в школе введена новая должность - советник директора по воспитанию (Тушникова Е.Г.).

Больше всего внимания на школьной линейке, конечно же, уделили первоклассникам.

Право дать Первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Ананьеву А.. и ученице 1 класса Семеновой Дарье.

Пусть новый год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!