Победители республиканского литературно-патриотического марафона «Рубежи Памяти»

Подведены итоги Республиканского литературно-патриотического марафона «Рубежи Памяти», посвященного строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Конкурс проходил по инициативе Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике, Минобразования Чувашии, Союза женщин Чувашии с 25 октября по 28 октября 2023 г.

В единый день участники Марафона разместили свои работы в социальных сетях с указанием хештега #ЧувашияПамятьСурскомуРубежу. На суд экспертного Жюри поступило 859 роликов из 26 муниципалитетов республики!

Члены жюри отобрали лучшие работы в 3 номинациях. Ученица нашей школы Краснова Марьяна стала победителем в номинации «Строителям безмолвных рубежей». Поздравляем ее с победой и желаем дальнейших успехов!

Архипова Э.Н., учитель русского языка и литературы.