Праздничный концерт, посвящённый открытию Года семьи

12 марта одним из приятных событий в школе стало праздничное мероприятие, которое ознаменовало собой открытие Года семьи.

Объявленный президентом Год семьи в России призван усилить внимание к российской «ячейке общества», укрепить защиту традиционных семейных ценностей. Крепкая семья и её ценности — это основа нашего государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности. Это – наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Это – домашний очаг, хранимый верой и верностью, заботой и любовью, мудростью и взаимопониманием.
Актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, душевной теплоты, радостью и улыбками.
С открытием Года семьи и с праздником весны  всех присутствующих в зале поздравили директор школы Шмелев В.Н. и начальник Байгуловского территориального отдела Хлебников В.А.. Со сцены звучали трогательные и добрые слова приветствий в адрес всех женщин и семей, пришедших на праздник.

Фоторепортаж: https://vk.com/wall-177449124_2825